Престольный праздник в д. Ложголово

6 мая 2017 года в день памяти св.  великомученика Георгия Победоносца в храме д. Ложголово Сланцевского района состоялось праздничное богослужение. Этот праздник ежегодно собирает большое количество православных: местных жителей паломников из соседних районов. Службу совершал благочинный Сланцевского округа протоиерей Алексей Гришанов в сопровождении певчих хора храма св. серафима Саровского. Ему сослужили иерей Петр Двойнин. Настоятель храма в д. Ложголово, иерей Андрей Ягунов, иерей Василий Ильин, и гости из Спб священник Анатолий Першин и диакон Александр Андреев.

После службы состоялся праздничный концерт духовных песен в местном клубе. В исполнении священника Анатолия Першина и диакона Александра Андреева.

были исполнены песни о Боге, о Родине, о любви к ближнему и вере.  Каждая песня была встречена очень тепло и нашла отклик в душах слушателей. На празднике присутствовал глава администрации Старопольского поселения Облаховский В. О.

Такие мероприяия оставляют глубокий след в сердцах людей, дают силы жить сегодня и вселяют веру в жизнь вечную.