Информация о крестном ходе

Дорогие братья и сестры,

приближается один из великих православных праздников — Успение Пресвятой Богородицы. Как и в прошлом году мы собираемся идти крестным ходом от д. Выскатка до д. Заручье. Присоединяйтесь. План крестного хода: 27. 08. 2017 07 утра — начало крестного хода от д. Выскатка, затем молебен и отдых в д. Кушела около поклонного креста, примерно в 17. 00 отдых и размещение на ночлег в д. Заручье, 18. 00 — Всенощное бдение в храме Успения Пресвятой Богородицы. 28. 08. 2017 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы в д. Заручье, по окончании Божественной Литургии крестный ход до пещеры Пресвятой Богородицы. По окончании крестного хода около пещеры будет проходить ярмарка народных промыслов. Присоединяйтесь!
О намерении участвовать в крестном ходе просим сообщить заблаговременно по т. 8 981 862 76 43